euro_symbol€ 40Base value
doneMar 21, 2021 9:20:35 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Três taças gomadas porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Flores" período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13,5 cm