euro_symbol€ 150Base value
doneMar 21, 2021 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Travessa oitavada porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem chinesa" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado do bordo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,4 x 25,5 cm