euro_symbol€ 250Base value
doneMar 21, 2021 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 1,700Sold
Banco de jardim porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores e objectos auspiciosos" reinado Guangxu (1875-1908) dois grandes cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm