euro_symbol€ 50Base value
doneMar 21, 2021 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de pratos fundos porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm