euro_symbol€ 540Base value
doneMar 21, 2021 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sete pratos rasos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Monograma" reinado Jiaqing (1796-1820) 4 pratos com cabelos, desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm