euro_symbol€ 20Base value
doneMar 21, 2021 10:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Divindade oriental escultura em pedra dura Chinesa séc. XX falha na base, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm