euro_symbol€ 400Base value
doneMar 21, 2021 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos de sobremesa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de Francisco António da Silva Mendes da Fonseca (1792-1831) - 1º serviço reinado Jiaqing (1796-1820) um prato restaurado, grande esbeiçadela, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm