euro_symbol€ 100Base value
doneMar 21, 2021 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Tabuleiro, caixa, frasco de rapé, jarra e dois pratos laca vermelha de Cinnabar decoração gravada "Paisagens orientais" e "Elementos vegetalistas" Chinesas séc. XX sinais de uso diversos, bordo da jarra partido e colado frasco de chá marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 3,5 x 24 x 17 cm