euro_symbol€ 200Base value
doneMar 21, 2021 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 950Sold
Jarra com pegas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pega com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm