euro_symbol€ 120Base value
doneMar 21, 2021 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça cerâmica vidrada dita Kalong decoração a azul "Aves" sudeste asiático séc. XVI faltas no vidrado, restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 19,5 cm