euro_symbol€ 350Base value
doneMar 21, 2021 9:41:38 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Conjunto de seis pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,8 cm