euro_symbol€ 60Base value
doneMar 21, 2021 9:45:26 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Seis taças com quatro pires porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) um pires com pequenas esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taças) 4,5 x 8,5 cm; (pires) 14 cm