euro_symbol€ 500Base value
doneMar 21, 2021 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos de doce fundos oitavados porcelana Chinesa de exportação decoração «Folha de Tabaco» policromada e dourada reinado Qianlong (1736-1795) ambos com um cabelo, faltas no vidrado do bordo, um com pequena esbeiçadela, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,2 cm