euro_symbol€ 200Base value
doneMar 21, 2021 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cinco taças com seis pires porcelana Chinesa de exportação decoração a azul, sépia e dourado "Paisagem com palácio" reinado Jiaqing (1796-1820) uma chávena partida e colada, pequenos cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4,5 x 8,5 cm