euro_symbol€ 250Base value
doneMar 14, 2021 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro faiança provavelmente da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Flores" Português séc. XVIII/XIX rachado, faltas e esbeiçadelas nos bordos, falta da tampa, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 18 cm