euro_symbol€ 250Base value
doneMar 14, 2021 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de canudos faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Paisagem com casas e penhasco" Portugueses séc. XVIII/XIX partes superiores restauradas marcados R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm