euro_symbol€ 350Base value
doneMar 14, 2021 9:25:03 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Lavanda e gomil gomados faiança da Fábrica da Torrinha decoração policromada "Flores" sobre fundo azul claro Portugueses séc. XIX/XX esbeiçadela na base da lavanda marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 33 x 39 x 30,5 cm