euro_symbol€ 80Base value
doneMar 14, 2021 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Natureza morta - Flores óleo sobre platex assinado M. FONTANA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 cm