euro_symbol€ 100Base value
doneMar 14, 2021 9:22:10 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Natureza morta vaso com flores óleo sobre tela assinado B. SCHNEIDER (provavelmente Brigitte Schneider - 1921-2000), datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 67 cm