euro_symbol€ 100Base value
doneMar 14, 2021 9:20:18 PMClosed at
gavel€ 100Sold
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 Retrato de D. António Prior do Crato carvão sobre papel colado em cartão assinado, dedicado, assinado e datado no verso de Abril de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 35 cm