chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Base value
doneMar 14, 2021 9:26:51 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Paisagem com figuras dois óleos sobre madeira escola Espanhola séc. XX assinados com monograma MJ (?), assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 39 cm