chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 800Base value
doneMar 14, 2021 9:24:56 PMClosed at
gavel€ 4,250Sold
Santa Inês e Santa Doroteia par de óleos sobre tela escola Espanhola séc. XIX assinados F. ZAMORA (Sevilha) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 50 cm