euro_symbol€ 120Base value
doneMar 14, 2021 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Santa Clara óleo sobre folha de Flandres escola Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 21 cm