euro_symbol€ 300Base value
doneMar 14, 2021 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Natividade óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 61 cm