euro_symbol€ 500Base value
doneMar 14, 2021 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Pentecostes óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 52 cm