euro_symbol€ 30Base value
doneMar 14, 2021 9:21:58 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Camilo Castelo Branco placa em gesso esculpido Portuguesa séc. XIX/XX assinada P. GONÇALVES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,5 cm