euro_symbol€ 200Base value
doneMar 14, 2021 9:07:21 PMClosed at
gavel€ 375Sold
ANTONIO COELLO DE PORTUGAL - NASC. 1948 Cavalo de corrida e jockey escultura em bronze assinada e datada de 1985, numerada 34/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 23 x 14 cm