euro_symbol€ 180Base value
doneMar 14, 2021 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Copo cristal moldado decoração lapidada "Ponta de diamante" com camafeu "Efígie de Napoleão" Português séc. XIX esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm