euro_symbol€ 150Base value
doneMar 14, 2021 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
"Le vallon aux grives" óleo sobre tela escola Francesa séc. XX assinado YVON CHABOT, etiqueta no verso identificando autor e título Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 65 cm