euro_symbol€ 150Base value
doneMar 14, 2021 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
DUARTE PIMENTEL - SÉC. XX Trecho de rua com arco óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 36 cm