euro_symbol€ 200Base value
doneMar 14, 2021 9:39:41 PMClosed at
gavel€ 400Sold
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Praia óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 39 cm