euro_symbol€ 300Base value
doneMar 14, 2021 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Xairel tecido de feltro vermelho bordado a branco "Motivos vegetalistas" forro de cabedal, borlas pendentes nos cantos Português séc. XVIII sinais de uso, falhas e faltas no fundo, na orla e franja, fios soltos, com varão de suspensão moderno em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 47 cm