euro_symbol€ 100Base value
doneMar 14, 2021 9:36:37 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de pratos rasos porcelana da Fábrica de Minton decoração policromada «pate-sur-pate» "H5103 Exotic Birds" Ingleses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm