euro_symbol€ 20Base value
doneMar 14, 2021 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Bandeja porcelana decoração policromada e dourada "Flores", com reserva "Figuras clássicas" Austríaca séc. XIX desgaste no dourado marca da Fábrica da Cidade de Viena Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28 cm