euro_symbol€ 200Base value
doneMar 14, 2021 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras estilo romântico porcelana decoração recortada, vazada e dourada a folha de ouro "Motivos vegetalistas" Europeias séc. XIX/XX desgaste no dourado, esbeiçadelas, uma partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 19 x 12 cm