euro_symbol€ 100Base value
doneMar 14, 2021 9:32:42 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Par de fruteiros porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeus séc. XIX um restaurado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22,5 cm