euro_symbol€ 80Base value
doneMar 14, 2021 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval recortada faiança da Fábrica de Massarelos decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) partida e colada, cabelos, falta no bordo, gateada marcada P Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38 cm