euro_symbol€ 450Base value
doneMar 7, 2021 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Bandeja polilobada prata de 833/1000 decoração gravada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria ROSSIO - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 1.667 g.