euro_symbol€ 150Base value
doneMar 7, 2021 9:22:59 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Par de saleiros Jorge III (1760-1820) prata de 925/1000 frisos perlados, interiores dourados Ingleses falta das almas em vidro marca da cidade de Londres (1787), marca de ourives de William Abdy I (reg. 1769) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13,8 x 5,8 cm; Peso - 202 g.