euro_symbol€ 30Base value
doneMar 7, 2021 9:22:22 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cigarreira Arte Nova prata de 833/1000 decoração estampada Portuguesa sinais de uso, amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm; Peso - 63,3 g.