euro_symbol€ 150Base value
doneMar 7, 2021 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Paliteiro "Menino segurando cesta" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 197 g.