euro_symbol€ 300Base value
doneMar 7, 2021 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Pulseira ouro de 800/1000 malha dita de «virolinhas», intercalada por contas de turquesa Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 15,7 g.