euro_symbol€ 350Base value
doneMar 7, 2021 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Pia de água benta prata vazada "Menino Jesus e instrumentos da Paixão" Europeia séc. XX (meados) sinais de uso marcas fantasistas, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 8,5 cm; Peso - 120g g.