euro_symbol€ 50Base value
doneMar 7, 2021 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caravela escultura em filigrana de prata de 833/1000 aplicação de esmaltes policromados Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 64 g.