euro_symbol€ 150Base value
doneMar 7, 2021 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Escrivaninha "Alegoria à Medicina" prata de 833/1000 decoração relevada e cinzelada, tinteiro em vidro Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 14 cm; Peso - 262 g.