euro_symbol€ 180Base value
doneMar 7, 2021 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Par de botões de punho redondos ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 6 g.