euro_symbol€ 6,000Base value
doneMar 7, 2021 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cordão ouro de 800/1000 malha de cordão Português séc. XIX (finais) sinais de uso marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm; Peso - 142,4 g.