euro_symbol€ 40Base value
doneMar 7, 2021 10:02:13 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Três talheres de servir cabos em prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 30 cm; Peso - (bruto) 295 g.