euro_symbol€ 40Base value
doneMar 7, 2021 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Dois porta-moedas malha de prata de 833/1000 Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 11 x 7 cm; Peso - 147 g.