euro_symbol€ 80Base value
doneMar 7, 2021 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Fruteiro prata de 833/1000 decoração vazada Português sinais de uso, restauros, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 20 cm; Peso - 208 g.